Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.   

Спрашивайте !  

Если Вам известен другой ответ  

направьте его нам !

ВОПРОС:

Я человек неразумный и недумающий. Мне 27 лет всю свою жизнь я был ' ТEПЛЕНЬКИМ' почти ни с кем не общался. И сейчас я понимаю что надо изменится, но не могу заставить себя, у меня всю жизнь было нежелание мыслить, все свою жизнь я прожил грезами. Прошу подскажите как стать нормальным разумным человеком?

ОТВЕТ:

     Ты и сейчас хочешь,чтобы тебе преподнесли на блюдечке совет, что делать, а внять этому совету или нет - это уж решишь, как подскажет тебе настроение. Такое сложилось впечатление от твоего посыла.
     Любящий грезить человек чаще всего любит читать, если ты таков, то твои грезы можно направить в правильное русло, если читать будешь душеполезную литературу. Если со временем вникнешься, потом, даст Бог, начнешь пробивать локтями путь в живую деятельную жизнь, жизнь по заповедям Божиим. Ведь земное существование ограничено, затем начинается либо жизнь вечная, любо мучения вечные. Выбор - за каждым конкретным человеком. Свобода выбора, вот что дано человеку. Запишись в православную библиотеку, начни читать Библию, можно начать с Закона Божьего. Что непонятно, спрашивай у священника или на воскресной школе при храме.
     27 лет - это уже кой-какая, но зрелось, ты не мальчик и вполне способен отвечать за свои поступки, думать своей головой и решать свои проблемы самостоятельно.

V. M.
24.2.08

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail

Православная страница Николая Ардабьевского

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.