Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.   

Спрашивайте !  

Если Вам известен другой ответ  

направьте его нам !

ВОПРОС:

В какой монастырь можно обратиться с проблемой бесплодия?

ОТВЕТ:

    Не знаю, слышали ли вы про нашумевший случай араба бездетного, который обратился за помощью в монастырь в Сирии и у него родился мальчик. Нашла сайт, где кратко пишут об этом монастыре и коротко описывается их история. Я читала об этой истории в других изданиях, напечатанных в газете и в интернете, там более подробное изложение.
   Зайдите на этот сайт: http://www.razumej.ru/Bog/chudo_v_sirii.htm, там есть и фото этого монастыря. Еще советую с мужем отправиться в Дивеево, окунуться в источник Серафима Саровского, приложиться к мощам, и если есть грех аборта (сами ли сделали по молодости или кому посоветовали), покайтесь и исповедуйте грехи священнику.
    Не теряйте надежды. У святых Иоакима и Анны, родителей Богородицы и дедушки и бабушки нашего Иисуса ребенок родился по горячей молитве родителей, когда Анне было 68, а Иоакиму - 73 года. Так что чудо возможно в любом возрасте, при любой болезни. Советую дать еще обет посильный. При рождении ребенка отдать какую-нибудь дорогую для вас вещь или что-то другое, смотрите сами.

   С уважением, Пелагея.
4.10.07

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail

Православная страница Николая Ардабьевского

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.