Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

ВОПРОС:

    Мы жили друг для друга. Он на 8 лет моложе меня. У меня дочь 19 лет. Его сестра всегда была против меня, хотя не была лично знакома со мной, ей достаточно было знать что я старше и что у меня взрослая дочь. Он 4 месяца не общался с сестрой по этой причине и всё между нами было прекрасно. Но как только их отношения возобновились между нами начались проблемы и при малейшей ссоре он сразу же убегал к ней на несколько дней. Несколько раз я просила его поговорить всем вместе и чтобы его сестра знала что наши отношения серьёзные и каждый раз он говорил что не хочет этого. Однажды он вернулся с работы и сказал что ему надо пожить одному чтобы разобраться в себе, а на следующий день забрал свои вещи. Я плакала, просила объяснить причину его ухода, но он ничего не сказал мне в ответ. Кроме того он сделался как будто каменным и как только я пытался прикоснуться к нему он шарахался от меня как от прокажённой. Я до сих пор не понимаю что произошло!!!!!!!!!!!!! После разговора с его сестрой я узнала что я оказывается ела суп ни из своей тарелки и ни своей ложкой по её мнению и что то я сделала такое ужасное для её брата за что мне нет прощения. Перед Богом я чиста , я любила и люблю его, отдавала всю себя ему и он был со мной всегда нежным и заботливым, мы строили планы на долгую совместную жизнь. Я всегда замечала что он под каблуком у своей сестры , он и сам говорил что с ней надо быть осторожными. Вот уже 5 месяцев я не нахожу себе места, а он живёт у сестры и не желает общаться со мной как с заклятым врагом.
    Я не знаю что мне делать, как жить без него.
    Мне посоветовали 41 день по 41 разу читать ОТЧЕ НАШ. Ещё читаю молитву о обидящих всех и ненавидящих нас, о умножении любви и искоренении всякой злобы. Живём мы в Калифорнии далеко от родных и близких. Жить не хотелось, просила Бога по возможности сократить мои дни, не спала , не ела, было очень трудно, да и сейчас все мысли о нём. Может быть не обошлось в моей истории без участия колдовских сил? Когда его сестра вернулась с Украины с его стороны начались придирки ко мне и сомнения что я по честному люблю его.

ОТВЕТ:

В Калифорнии есть город Сан-Франциско. Там не далеко от моста Голден Гейдж находится храм где лежат мощи Иоанна Сан-Франциского, русский святой. Туда съездите помолитесь. Адрес и дорогу найдете в интернете. Если не знаете - спросите как. В Калифорнии полно протестантов. Иностранцы - не опасные протестанты, они ничего не слышали про православие и потенциальные христиане. Украинцы и русские - бывают очень опасные, т.к. сознательно выбрали не православие а протестантизм. От них можно ожидать любых "чудес". Особенно на почве семейной ревности. Бог им не помогает, а сделать что то хочется.
Читать действительно надо. Найдите правило Серафима Саровского в интернете и читайте его. Почаще говорите - "слава тебе Господи за все". Конечно жалко человека. Жена любит его. Возраст дело пятое. Жили же уже. Может Господь все уладит как то.

Е.Д.
24.12.06

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.