Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

    Из-за нервной работы и некоторых семейных проблем, а также долгого сидения за компьютерными играми всеми днямивозникли слабый тремор рук, головы и заикание. Чем больше нервничаю, тем больше проявляется
    Игры за компьютером были в детстве. Сейчас уже бросил, но привязанность была сильная. Что самое интересное раньше бросить играть не мог: одолевал сильный интерес, а как первый раз исповедался в 2005 г., резко бросил.Слава Богу!
    Работа у меня с населением и поэтому многие замечают мой недуг и вслух говорят, смеются, некоторые шутят надо мной, издеваются. Временами становится тяжело от этого, т.к. продолжается уже 2 года.Я стараюсь контролировать себя, но, сами понимаете, со временем тяжелее .
    Невропатолог посоветовал идти психотерапевту. Я пришел в районную клинику, врач лет 40-45, говорил 1 час 30 мин и сказал, что нужно придти на 5 сеансов по 35 мин (за счет полиса ОМС). С его слов как они проходят: 7-8 человек сидят и молча его слушают.На возникшие образы в голове не надо обращать внимание и отбрасывать.
    Он сказал, что гипноз и НЛП не использует, у нас мол другие методы есть.
    Подскажите, пожалуйста, гипноз ли это? Я понимаю, что у Вас принцип необсуждать другого специалиста, но можно хоть намеком. Мне просто это очень важно, какие это другие методы. Как Церковь относится к этому. Ситуация не ясна, на исповеди священник сказал, что, если не гипноз и Вам нужна помощь, идите.Я православный и сами понимаете не хотелось бы чтобы были плохие последствия.
    Очень прошу понять меня и мою проблему чисто по человечески и дать совет. Яне знаю что мне делать. Как иду на работу, опять кто-нить заметит илинаорет и начинаю нервничать, все проявляется. Алексей

О Т В Е Т:

Вас благословил священник идите, лечитесь и ничего не бойтесь. Чаще причащайтесь. Попросите священника отслужить для вас молоебен "о недужных".

Михаил Я.
29.3.06


Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.