Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С :

Моей близкой родственнице приснился сон, в нём она увидела свою маму, которую никогда не видела, т.к. она у мерла после её рождения где-то через три месяца. Во сне её мама сказала что вот ты прожила ещё один год, а в марте этого года ты умрёшь. Скажите это правда? Она действительно умрёт?

О Т В Е Т:

Нет никакого основания доверять такому сну. Если Вашу родственницу беспокоит этот вопрос, можно посоветовать молиться об упокоении усопшей мамы, заказать церковное поминовение (если она была
крещена и отпета).
На судьбе Вашей родственницы этот сон никак не отразится (если только она не является гипервпечатлительной и не "накрутит" себя, совершив (не дай Бог!!!), в итоге, какой-либо шаг к смерти - самоубийство, провокацию убийства и т. д.). Возможно, этот сон поможет Вашей родственнице воцерковиться - прибегнуть к защите и покровительству Господа нашего Иисуса Христа, приняв Его Пречистые Тело и Кровь в Таинстве Причастия, молясь Ему о здоровье и долголетии своем и своих близких и упокоении усопшей мамы. Можете и Вы помолиться о том же.

С уважением,
 Елена
24.1.06

Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.