Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С:

У моей девушки очень серьёзные проблемы со здоровьем. Ей наделали так что она не может ужиться ни с одним парнем. Ходили к баббкам те говорили, что поделали не один раз и на смерть. У нас постоянно скандалы дома без причин, хотя я и она прекрасно понимаем причину этих скандалов . Переодически случаются приступы, её начинает всю трусить и она не своим голосом проклинает всё на свете. Она постоянно хочет уйти от меня мотивируя тем, что ей не суждено ни с кем ужиться.Я не знаю что мне делать, я не хочу её терять! Помогите мне пожалуйста!

О Т В Е Т:

Прежде всего больше никогда не обращайтесь ни к каким бабкам-ворожеям, знахаркам, гадателям, экстрасенсам и другим подобного рода деятелям. Эти люди одно лечат, а другое калечат, уловляя несмышленые, неопытные души. Сколько их развелось-то! Надо начать серьезно молиться за вашу девушку. Тут нужна помощь опытного духовника, возможно нужна специальная отчитка. Попробуйте обратиться в монастыри и найти подобного духовника. Самому тоже нужно молиться и просить помощи и предстательства Божьей Матери и святых. Пресвятая Богородица здесь первая помошница. Есть святые, которым дана особая благодать помогать в подобных ситуациях. Попробуйте почитать житие Святых Киприана и Иустины и найти молитвы этим святым. Они есть на интернете.
Помолитесь Богу, попросите о помощи, сходите в храм на исповедь, поговорите со священником, причаститесь Св. Таин. Какой-то выход обязательно найдется.

Бог в помощь.
о. Леонид
19.03.05

 Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.