Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы. 
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ
направьте его нам !

В О П Р О С:

Ко мне попал альбом именной с фотографиями. На лицевой стороне выдавлено (ВЫПУСКЪ XLIII Донской Духовной Семинарии 1910-11 года). На задней стороне выдавлено - В.Т. ГРИБАНОВСКIЙ В альбоме фотографии Преосвещённых, Архимандрид, Учители и Семинаристы. Может Вы знаете кому он будет полезен, для истории Православия, может родственники увидят фотографии. С уважением,  Юрий

О Т В Е Т:

Уважаемый Юрий,
мог бы посоветовать Вам списаться с Яковом Кротовым - очень серьезным и аккуратным церковным историком, который кроме всего прочего, размещает немалое количество уникальных материалов и исследований в ИНТЕРНЕТе на нескольких языках. Это позволяет обращаться к его сайтам и страницам огромной аудитории наших соотвечественников во всем мире. Его адрес - ykrotov@yahoo.com (у автора сайта Вы можете узнать и телефон историка)
Знаю на своем опыте. что просто передавать подобные Вашей фотографии раритеты в музеи, библиотеки или иные "казенные" колекторы, как светские, так и церковные, означает "похоронить их заживо" в архивах, где они будут благополучно забыты.

С уважением, sn
30.01.05

Ждем Ваших вопросов и ответов !

E-mail


Православная страница Николая Ардабьевского

SpyLOG

HotLog

Пользуйтесь любыми материалами без письменного разрешения автора
сайт - православный, некоммерческий

© Николай Ардабьевский. Москва Россия

начало создания 5 августа 1997 г.