Православная страница Николая Ардабьевского

Вопросы с ответами
Вопросы без ответа

 ВОПРОС - ОТВЕТ !!!

На этой страничке мы отвечаем на Ваши вопросы.
Спрашивайте !
Если Вам известен другой ответ 
направьте его нам !

В О П Р О С:

Mоя дочь - наркоманка. Вот уже 5 лет она на грани смерти. лечили 4 раза, отсылали за границу. все бесполезно. Есть ли где в России православный монастырь или приют для таких бедолаг? Мы уже измучились с ней, а у нее есть ребенок, правда, воспитываю его я, помогите!

 О Т В Е Т: 

В нашей Пензенской епархии есть село городского типа Вадинск, там расположен Свято-Тихвинский Керенский мужской монастырь. В монастыре есть святой источник, вода из которого течет из-под алтаря храма "Живоносный источник", на том самом месте, где явилась 300 с лишним лет назад Тихвинская икона Божией матери. Источник этот целебный, один наркоман точно излечился, перестало тянуть к наркотикам. Но, как говорил один насельник этого монастыря, человек для полного исцеления своей души и тела должен к Богу прийти, а если человек приехал только "за таблеткой" а потом опять - в греховный водоворот, то как-бы бес опять не вернулся в свое прежнее обиталище.

SMA
23.06.03

О Т В Е Т: 

Ищите клинику при монастыре, где священик - врач

Обратитесь в Православный медико-просветительский центр при храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке (25167 Москва, ул. Красноармейская, д. 2/2 Тел. 211-16-36) (доктор медицинских наук, профессор иеромонах Анатолий (БЕРЕСТОВ))

Вам скажут, где его найти .

Спаси Господи

23.06.03

Р.Я.

SpyLOG